Администрация г.Ноябрьска

Администрация города Ноябрьска

Обычная версия сайта

Главная > Объявления > Ноябрьск присоединится ко всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Мероприятие пройдет на базе школы № 12

2018-02-12 12:46:04

Участники смогут написать экзаменационную работу, составленную из заданий ЕГЭ, аналогичных реальным. Кроме того, увидят, как проходит процедура сдачи единого госэкзамена, как проводится регистрация в пункте проведения ЕГЭ, обеспечивается контроль, организуется распечатка и обработка экзаменационных материалов.

Заявку можно оставить в любой из школ города или у специалиста департамента образования  по номеру телефона: 34-58-51 до 15 февраля. На текущий момент подтвердили свое участие уже 38 человек. В основном -  это родители выпускников, но как сообщают организаторы, пройти экзаменационные тесты выразили желание также представители средств массовой информации, сотрудники структурных подразделений муниципалитета и жители города.

Участникам акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая начнется   в 13.00, нужно не забыть взять с собой паспорт и ручку с черными чернилами.

Оставьте свой комментарий

Администрация г.Ноябрьска