Администрация г.Ноябрьска

Администрация города Ноябрьска

Обычная версия сайта

Главная > Объявления > Качество оказания медицинских услуг в ЦГБ Ноябрьска станет на порядок выше. Главное медицинское учреждение города переходит на международные стандарты работы

2018-02-16 14:54:15

Как комментирует главврач больницы Олег Шалаев: «Наша цель, сделать все возможное, чтобы услуги, которые мы оказываем жителям стали еще качественнее.  Самым простым и эффективным средством достижения данных целей становится система менеджмента, основанная на требованиях международного стандарта ISO 9001».

96% проблем в медицине обусловлены неправильной системой организации  и только 4% - ошибками персонала. Благодаря внедрению и поддержанию СМК в соответствии с ISO 9001, можно избежать большей части проблем,-  отмечают специалисты.

Процесс уже запущен, перейти полностью на новый формат работы администрация учреждения планирует в течение ближайших двух лет. «Больше всего, на текущий момент, нас волнует качество предоставляемых услуг в поликлинике. Именно здесь мы начнем внедрять новую систему в первую очередь»,- подчеркивает Шалаев.

К слову, в настоящее время только 5 % медицинских учреждений России работают в соответствии с международными стандартами и у больницы Ноябрьска есть все шансы стать первой на Ямале.

Оставьте свой комментарий

Администрация г.Ноябрьска