2018-11-08 12:01:26

Мир равных возможностей!

Центр досуга "Нефтяник" приглашает жителей города принять участие в социальном проекте «Мир равных возможностей».  Данный проект проводится в рамках муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры города Ноябрьска» на 2014 -2025 годы» и его главная цель -  вовлечение  людей с ограниченными возможностями здоровья  в процесс творчества  и их активное участие в культурной жизни города.

Данный конкурс, считают организаторы,  поможет творческим самобытным ноябрянам  ярко о себе заявить и еще более наполнить  единое культурное пространство города. Заявки принимаются до 20 ноября 2018.

Подробнее  о социальном проекте «Мир равных возможностей» можно узнать в положении, а  также на сайте Центра досуга "Нефтяник" во вкладке "Наши конкурсы".