2017-03-16 10:19:44

«Чтобы люди всегда были довольны вашим трудом».

В ближайшее воскресенье  свой профессиональный праздник отметят работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Многолетний и   добросовестный труд 13 ноябрян, задействованных в данной сфере  был отмечен сегодня в муниципалитете. Вручил заслуженные награды Председатель Городской Думы Владимир Андреев.

Накануне  праздника к работникам ЖКХ обратился   Глава Администрации Алексей Романов: «Труд тех, кто связал свою судьбу с такой важной для каждого города сферой,  всегда востребован и значим. В ваших услугах жители Ноябрьска нуждаются ежедневно. Ваша работа порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее значимой.  Можно много говорить о трудностях жилищно-коммунальных служб, но без вас - людей, создающих уют, обеспечивающих чистоту, тепло и комфортные условия проживания, обойтись невозможно. Во многом от вас зависят и оценка благоустроенности города и настроение всех ноябрян.

В этом году зима испытывала Ноябрьск морозами и я благодарен всем работникам жилищно-коммунального хозяйства за то, что город достойно, без аварий, прошел эту проверку на прочность. Уверен, вы не остановитесь на достигнутых результатах и продолжите путь к созданию эффективно функционирующей системы ЖКХ. Главное, чтобы люди всегда были довольны вашим трудом. Удачи вам во всех начинаниях, профессиональных успехов и  неиссякаемой энергии».

Работникам бытового обслуживания Глава муниципалитета пожелал побольше благодарностей от клиентов,  новых творческих идей и успешного воплощения их в жизнь.