2017-07-14 18:21:44

Строительство станции водоочистки в Вынгапуровском на контроле у городской власти

Глава Администрации города Алексей Романов побывал в отдаленном микрорайоне Вынгапуровский. В первую очередь он проконтролировал строительство станции водочистки, а также посетил спортивный комплекс "Зенит".

Сейчас на станции проводят подготовительные работы для монтажа основных объектов. Алексей Викторович отметил, что подрядчик свои обязательства выполняет и соблюдает сроки.

«Специалисты и первый заместитель Главы Администрации Александр Маркович Боткачик постоянно приезжает в Вынгапуровский, смотрит, как идет процесс. Я думаю мы сделаем все, чтобы взятые на себя обязательства были выполнены в срок. Мы понимаем на сколько это жизненно важный рабочий объект, жители давно просят и требуют чистую воду в своих квартирах, и я надеюсь, что мы чистую воду им сможем дать», - прокомментировал Глава Администрации.

Со вводом спортивного комплекса "Зенит" в Вынгапуровском для жителей удалось открыть новые секции. В планах руководства - развивать греко-римскую борьбу и бокс.

«Хорошая материальная база дает свои результаты. Вынгапуровские футболисты, как мальчики, так и девочки, принимали участие в первенстве УРФО. Заняли третье место», - заметил Алексей Викторович.

Подрастающие футболисты подарили Алексею Романову мяч со своими автографами.

«Я очень рад этому подарку, он займет достойное место среди кубков и призов, которые есть у Администрации. Но и с другой стороны, это одновременно очередное обязательство – и, дальше публично поддерживать спорт на сколько это возможно. Для того, чтобы жители нашего города занимались спортом и добивались хороших результатов», - добавил Глава Администрации в завершении встречи.