2017-11-13 14:25:15

В Ноябрьске пройдут Дни Сербской культуры

С 15 по 17 ноября 2017 года в Детской музыкальной школе №2 им. В.А. Коха пройдут Дни сербской культуры. Проект  международного уровня стал победителем грантового конкурса в рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефти» «РОДНЫЕ ГОРОДА».
Основной целью проекта является  знакомство с музыкальной культурой Сербии и создание основы для развития культурного сотрудничества этой страны и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Наш город посетят участники и победители международных конкурсных мероприятий, ансамбль народной песни и пляски имени «Станко Паунович» г. Панчево-Сербия.
В течение двух дней на базе ДМШ №2 им. В.А. Коха будут организованы мастер-классы,  концертные выступления известных деятелей культуры Сербии и лучших творческих коллективов Ноябрьска.
16 ноября в 17.00 - концерт ансамбля народной песни и пляски имени «Станко Паунович»,
г. Панчево-Сербия.
17 ноября в 17.00 – концерт лучших творческих коллективов города Ноябрьска.
Вход на мероприятия свободный.
Дополнительная информация по тел. 35-34-98