2018-02-13 17:16:21

В Ледовом городке произошли изменения - все это для безопасности ноябрян

Несмотря на то, что в Ноябрьске температура воздуха по-прежнему держится в районе 15-20 градусов ниже нуля, солнечная погода, устоявшаяся в последние дни, вносит коррективы в работу городских служб.

Накануне, комиссия обследовала состояние ледового городка. Выводы экспертов неутешительны. Частично городок необходимо демонтировать – некоторые конструкции стали небезопасны. Уже сегодня разобрали входные арки, а завтра частично ледовые горки. Но основные конструктивы еще порадуют ноябрьскую малышню - их усилили деревянными элементами.

Как прокомментировал исполняющий обязанности начальника УЖКХ ТЭС Администрации города Ноябрьска Сергей Пархомчук: " Мы понимаем, что именно горки пользуются у горожан наибольшей популярность, поэтому будем постоянно следить за их состоянием и поддерживать в надлежащем виде".