2018-06-14 17:38:20

Подведены первые результаты ЕГЭ. В Ноябрьске есть «стобальники»

В этом году в Ноябрьске государственную аттестацию проходят 649 одиннадцатиклассников и у 60 ребят есть все шансы окончить школу  с золотой медалью.

«Из тех результатов, которые известны на сегодняшний день, каких-либо неожиданностей нет. Потенциальные медалисты подтверждают свои знания успешной сдачей ЕГЭ. У нас уже есть «стобальники». Много детей, набрали более 90 баллов», -  прокомментировала заместитель Главы Администрации  Ноябрьска Надежда Гудкова. Сегодня замглавы приветствовала выпускников, которые сдавали Единый государственный экзамен по обществознанию. Она пожелала ребятам удачи и получить тот результат, который они ожидают.

Напомним, этот предмет не входит перечень обязательных предметов, но те, кто его сдают планируют в дальнейшем получать гуманитарное образование. Таких в Ноябрьске -  376.

В целом основная часть экзаменов сдана. 18 июня выпускникам предстоит тестирование по биологии и письменный экзамен по  иностранному языку, 20 июня  они сдадут  литературу и физику.