2017-03-16 13:12:01

Уважаемые руководители организаций!

С 13 по 16 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоится 23-я Международная специализированная выставка «Современное хлебопечение – 2017» для хлебопекарного и кондитерского рынка. Постоянным соорганизатором и активным участником выставки является НИИ хлебопекарной промышленности.

Выставка стала площадкой для демонстрации достижении российских и зарубежных машиностроительных предприятий, компаний-производителей сырья, ингредиентов, упаковочных материалов. Она открывает новые возможности для взаимодействия бизнес-структур, продвигает на российский рынок современную технику и технологии, необходимые для развития производства, способствует модернизации предприятий отрасли, привлечению инвестиционных ресурсов.

На выставке традиционно будет представлен широкий спектр новых научных разработок по многим направлениям деятельности предприятий.

Администрация города Ноябрьска напоминает, что для субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется субсидирование расходов, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях (за исключением расходов на проезд к месту проведения указанных мероприятий и обратно, наем жилых помещений и питание).

Субсидия предоставляется по итогам конкурсного отбора в размере 50 % от документально подтвержденных затрат, но не более 200 000 рублей на одного получателя поддержки.

По вопросам получения субсидии Вы можете обратиться в управление экономического развития и инвестиций Администрации города Ноябрьска по телефону 36-10-68.