2017-04-24 10:27:18

Организациям и предприятиям предлагают участвовать в региональном конкурсе по охране труда

Уважаемые работодатели! На территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводится окружной конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда.

Правом на участие в нем обладают организации всех организационно-правовых форм (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированные в автономном округе в качестве юридического лица и (или) индивидуального предпринимателя, осуществляющие деятельность на территории ЯНАО без несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не менее чем с 1 января года, предшествующего году проведения конкурса.

Победителям по результатам конкурса будут предоставлены гранты на возмещение затрат на мероприятия по улучшению условий и охраны труда.
Заявки и информационные карты на участие в окружном конкурсе необходимо предоставить до 30.05.2017 года в управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска по адресу: город Ноябрьск, улица Ленина, дом 7, кабинет 312, тел.: 35-34-68.

С подробной информацией по проведению и оформлению заявки для участия в окружном конкурсе вы можете ознакомиться на официальном сайте департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа: dszn.yanao.ru.