2017-06-19 16:42:50

Уважаемые жители города!

Сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска выявлен факт самовольного занятия земельного участка, выразившийся в самовольном размещении гаражей, по адресам:

г. Ноябрьск, п. МК-15, район дома № 26
г. Ноябрьск, п. МК-87, район дома № 14
г. Ноябрьск, п. МК-15, район дома № 17
г. Ноябрьск, п. СМП-329, ул. Молодежная, район дома № 5
г. Ноябрьск, п. СМП-329, ул. Коротчаева, район дома № 13

Сообщаем, что собственникам данного имущества необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного сообщения освободить самовольно занятый земельный участок.

В случае невыполнения данного требования, департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска самостоятельно произведет работы по демонтажу самовольно размещенного движимого (временного) объекта. Расходы по демонтажу и транспортировке имущества будут взысканы с собственника в судебном порядке.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 211, тел. 35-42-50