2017-06-27 06:25:39

Дни открытых дверей для предпринимателей

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций муниципального образования город Ноябрьск!

Управление Роспотребнадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Акция состоится 13 июля 2017 года с 14-00 до 17-00 часов в здании Департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа по адресу: г. Салехард, ул. З. Космодемьянской, д. 43, зал видеоконференции, 4 этаж.

Обращаем Ваше внимание, что в здании Администрации города по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина. д. 47, каб. 224, состоится трансляция мероприятия в форме видеоконференции в прямом эфире.

Для представителей бизнес – сообщества будут организованы консультации о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Будут разъяснены:

• порядок предоставления государственных услуг Роспотребнадзора, в том числе через многофункциональные центры и порталы государственных услуг;
  • требования действующего законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;
  • уведомительный порядок начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, санитарно-эпидемиологические требования к условиям размещения и организации деятельности отдельных организаций.

В случае Вашей заинтересованности участия в мероприятии, прошу сообщить по телефону: 361-068, а также, имеющиеся вопросы (обращения) для обсуждения направить в адрес отдела развития предпринимательства Администрации города Ноябрьска по электронной почте: EKIliv@noyabrsk.yanao.ru