2017-06-28 09:33:01

Уважаемые жители города!

Сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска на территории бывшего ПСО «Надежда» (г. Ноябрьск, 16 км автодороги г. Ноябрьск-Холмогорское месторождение участок 1), на земельных участках, предназначенных для дальнейшего предоставления многодетным семьям выявлены объекты движимого имущества в количестве 12 штук (металлические бочки, вагончики, хозяйственные постройки).

Сообщаем, что собственникам данного имущества необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного сообщения освободить самовольно занятый земельный участок, либо предоставить в адрес ДИО документы, подтверждающие право пользования земельным участком и расположенном на нем имуществом.

В случае невыполнения данного требования, департаментом имущественных отношений Администрации города Ноябрьска будут проведены работы по демонтажу самовольно размещенных движимых (временных) объектов. Расходы по демонтажу и транспортировке имущества будут взысканы с собственника в судебном порядке.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 211, тел. 35-42-50