2017-06-30 15:10:04

К сведению граждан, имеющим трех и более детей

Департамент имущественных отношений Администрации города Ноябрьска (далее – департамент) сообщает, что гражданам, имеющим трех и более детей, состоящим на учете с целью бесплатного  предоставления земельного участка  в собственность,  заинтересованным получить в 2018 году земельный участок в районе мкр. «Южный» города Заводоуковска Тюменской области  необходимо в срок до 10 сентября 2017  предоставить в адрес департамента заявление (согласие) по установленной форме.

Форма заявления (согласия) размещена на официальном сайте Администрации города Ноябрьска. Также, форму заявления (согласия) можно получить в каб. 211 департамента, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29. Телефон для
справок: 35-42-50