2017-07-11 16:12:42

Уважаемые жители города!

Сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города выявлен факт самовольного занятия земельного участка, выразившийся в размещении движимых (временных) объектов: металлических гаражей в количестве 18-ти штук, металлических контейнеров в количестве 2-х штук и автомобильного прицепа, расположенных по адресу: г. Ноябрьск, ул. Шевченко, р-н д. 165.

Сообщаем, что собственникам данного имущества необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного объявления освободить самовольно занятый земельный участок.

В случае невыполнения данного требования, департамент имущественных отношений Администрации города самостоятельно произведет работы по демонтажу самовольно размещенных движимых (временных) объектов. Расходы по демонтажу и транспортировке имущества будут взысканы с собственника в судебном порядке.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина 29, каб. 211, тел. 35-42-50

Сектором муниципального земельного контроля департамента имущественных отношений Администрации города выявлен факт самовольного занятия земельного участка, выразившийся в размещении двух самовольных построек (гараж и гараж с пристроем) по адресу: г. Ноябрьск, ул. Шевченко, р-н дома 165.

Сообщаем, что собственнику (-ам) данного имущества необходимо в течение 14 дней с момента опубликования данного сообщения освободить самовольно занятый земельный участок путем сноса самовольных построек.

В случае если по истечении срока, предоставленного для добровольного сноса самовольной постройки, лицом, осуществившим самовольную постройку, не будут исполнены требования по сносу, руководствуясь статьей 222 Гражданского кодекса Российской Федерации, департаментом имущественных отношений Администрации города будут проведены мероприятия по признанию самовольных построек бесхозяйными и передачи их в собственность муниципального образования город Ноябрьск.