2017-07-17 10:09:46

Уважаемые жители города Ноябрьска!

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 18 июля 2017 года в 16 часов 00 минут в каб. 210 здания департамента имущественных отношений Администрации города Ноябрьска, расположенного по адресу: ул. Ленина, д. 29. очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.
На повестке дня следующие вопросы:
  1. О предоставлении Багирову Халиду Тарверди оглы разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения до 65% коэффициента застройки земельного участка и отсутствия минимального расстояния от объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110701:15, общей  площадью  341 кв. м,  расположенного  по  адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Магистральная, д. 67а, в целях реконструкции магазина.
  2. Об установке объекта монументально-декоративного искусства – памятник советскому и российскому геологу Фарману Салманову по заявлению Местной общественной организации Национально-культурная автономия азербайджанцев г. Ноябрьска «УМУД» по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, район дома 75.
Граждане (физические лица), в том числе представители организаций (юридические лица), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления могут присутствовать на заседаниях Комиссии.
Заявка на присутствие на заседании подается устно (по телефону) или письменно, не позднее окончания рабочего дня, предшествующего дню проведения заседания.
Функции секретаря Комиссии исполняет главный специалист градостроительного отдела  управления архитектуры и градостроительства Администрации города Тищенко Мальвина Павловна, контактный тел. 320-111. Адрес: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, кабинет 210 (сквер «Геологов»)