2017-11-23 14:22:14

Уважаемые жители города!

В правительстве области прошло совещание по вопросам организации VII Всероссийской конференции, посвященной развитию малого и среднего предпринимательства. Заместителю губернатора Челябинской области Руслану Гаттарову доложили о ходе подготовки к конференции. Мероприятие во второй раз пройдет в Челябинске и соберет более 300 участников из 85 регионов России.

В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти, ответственные за развитие МСП в регионах Российской Федерации, а также руководители организаций инфраструктуры поддержки бизнеса.

Программа конференции расписана на три дня. 23 ноября участники будут работать в гранд-отеле «Видгоф» на четырех площадках. В секции «Открывай» обсудят проблемы начинающих бизнесменов. Работа секции «Сопровождай» будет посвящена вопросам поддержки предпринимательства. Главы региональных гарантийных и микрофинансовых организаций будут делиться опытом в секции «Развивай». Секция «Производи» соберет руководителей центров кластерного развития и инжиниринга. 24 и 25 ноября пройдет секция «Регионы-2018», на которой будет проходить презентация и защита комплексной программы развития предпринимательства в регионах.