2017-12-26 15:19:44

Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 27 декабря 2017 года в 10 часов 00 минут в малом зале здания Администрации города Ноябрьска, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47, очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.

На повестке дня следующие вопросы:

1. О предоставлении департаменту имущественных отношений разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:12:110515:229, общей площадью 12737 кв.м, имеющего адресный ориентир: ЯНАО, г. Ноябрьск, район индивидуальной жилой застройки, в целях ведения садоводства.

2. О предоставлении Аксеновой Наталье Викторовне разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства – многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. Магистральная, д. 115, в целях использования помещения – квартиры № 1 многоквартирного жилого дома в качестве медицинского кабинета.

3. О предоставлении Мурадову Солтану Гусейн оглы разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения до 40% коэффициента застройки земельного участка и уменьшения минимального расстояния до 1 м от объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:160106:15, общей площадью 368 кв. м, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. «Вынгапуровский», ул. Энтузиастов, в целях строительства магазина.

4. О предоставлении Шомахову Валерию Башировичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения до 47 % коэффициента застройки земельного участка и отсутствия минимального расстояния от объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110402:69, общей площадью 366 кв.м, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, мкр. П-13, в целях реконструкции объекта торговли в индивидуальный жилой дом.