2018-05-15 14:26:13

Уважаемые жители и гости города!

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 16 мая 2018 года в 10 часов 00 минут в малом зале здания Администрации города Ноябрьска, расположенного по адресу:            г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47, очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.

На повестке дня вопрос предоставления Школенко Сергею Владимировичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения процента застройки земельного участка до 40% и отсутствия минимального расстояния от объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110405:82,  имеющего адресный ориентир: ЯНАО, г. Ноябрьск, микрорайон «П-1А»,  в целях  реконструкции объекта капитального строительства «Котельная».».