2018-07-12 18:00:48

13 июля пройдет заседание Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска

Администрация города Ноябрьска сообщает о проведении 13 июля 2018 года в 16 часов 00 минут в малом зале здания Администрации города Ноябрьска, расположенного по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47, очередного заседания Комиссии по землепользованию и застройке города Ноябрьска.

На повестке дня следующие вопросы:
1. Вопрос предоставления Ибрайхалиеву Расулу Хайбулаевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части увеличения процента застройки земельного участка до 65% и уменьшения минимальных отступов до 1 м от объекта капитального строительства до границ земельного участка с кадастровым номером 89:12:110616:34,  расположенного  по  адресу:  ЯНАО,  г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 30-в, в целях реконструкции здания магазина.

2. Вопрос предоставления Аглямову Айдару Миндаровичу, Аглямовой Рамили Фазыловне разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка  с кадастровым номером 89:12:111112:127, расположенного по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, город Ноябрьск, промузел Пелей, панель XII, проезд 3, магазины.