2018-11-29 15:59:21

Вниманию жителей города!

Межведомственная консультативная комиссия по вопросам реализации в муниципальном образовании город Ноябрьск проекта «Бюджетная инициатива граждан» информирует жителей города о проведении 07 декабря 2018 года в 18 часов 00 минут в здании муниципального автономного учреждения культуры «Городской Дворец культуры и кино «Русь» по адресу: г. Ноябрьск, ул. Советская, 79 общественного обсуждения местной инициативы «Сквер равных возможностей» в рамках проекта «Бюджетная инициатива граждан».

Участвовать в общественных обсуждениях могут все заинтересованные жители, постоянно проживающие на территории города Ноябрьска и достигшие 14 лет, при предъявлении документов, удостоверяющих личность.

Общественное обсуждение проходит в Порядке проведения собраний  (общественных обсуждений) местных инициатив в рамках проекта «Бюджетная  инициатива граждан» в муниципальном образовании город Ноябрьск, утвержденном постановлением Администрации города Ноябрьска от 04.07.2018 № П-749 (http://admnoyabrsk.ru/admin/documents/10738_df_postav_1238.rar).