2018-11-30 14:48:42

Администрация Ноябрьска информирует

Администрация города Ноябрьска информирует о проведении инвентаризации сведений в отношении элементов планировочной структуры и объектов адресации на территории муниципального образования город Ноябрьск с дальнейшим присвоением адреса объекту адресации и последующего занесения в федеральную информационную адресную систему  (далее – ФИАС). Согласно Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 № 1221, каждому объекту адресации должен быть присвоен адрес, а также занесен в ФИАС.

Для получения интересующей информации можно обратиться в отдел информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 29, каб. 107, тел. 32-01-99 (здание департамента имущественных отношений