2018-12-20 13:02:14

Уважаемые жители и гости города.

Настоящим информируем, что отдел надзорной деятельности и профилактической работы по МО г. Ноябрьск. в целях обеспечения эффективности и прозрачности деятельности надзорных органов Федерального государственного пожарного надзора, а также в целях защиты прав и интересов индивидуальных предпринимателей при проведении проверок, предлагает принять участие в открытом семинаре, с участием представителей бизнес-сообществ малого и среднего предпринимательства. Основные темы семинара:
1. Изменения вносимы в нормативно-правовые акты РФ регулирующие вопросы пожарной безопасности.
2. Меры пожарной безопасности при реализации пиротехнической продукции и её использовании при проведении новогодних праздничный мероприятий.
3. Ответственность, предусмотренная законодательством РФ за нарушения требований пожарной безопасности.
4. Информация о деятельности подразделений Прокуратуры. Следственного комитета и иных государственных структур Российской Федерации в области противодействия коррупции.
Семинар будет проводиться 21 декабря 2018 года в 14 часов 30 минут в актовом зале Г1Ч-4 2-ОФПС по адресу: г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, стр. 25.